Impressum
login

Der aktuelle Vorstand des TSV Sievern

 

TSV Wappen
     
1. Vorsitzender    2. Vorsitzender

Frank Cordes
Kastanienweg 20
27607 Geestland (Sievern)

frank.cordes@tsvsievern.de

 

Jürgen Behrendt
Meisterstraße 7a
27607 Geestland (Sievern)

juergen.behrendt@tsvsievern.de

     
stv. 2. Vorsitzender   Jugendwartin

Hans-Friedrich Hons
Schlipp 1
27607 Geestland (Sievern)

vorstand@tsvsievern.de

 

Sylke Gerbig
Gartenviertel 12
27607 Geestland (Langen)

sylke.gerbig@tsvsievern.de

     
Hallen- / Breitensport  

Geschäftsführerin

Christina Cordes
Schaafdrift
27607 Geestland (Sievern)

christina.cordes@tsvsievern.de

 

Martina Niemann
Westeracker
27607 Geestland (Sievern)

martina.niemann@tsvsievern.de

     
Kassenführer   eMail

Christoph Nagelfeld
Mühlenstraße 12
27607 Geestland (Sievern)

christoph.nagelfeld@tsvsievern.de

  vorstand@tsvsievern.de

Öffentliche Sitzungen des Vorstandes finden an jedem zweiten Dienstag im Monat im Nebenraum der Sporthalle Sievern statt.

Publiziert am: Sonntag, 06. April 2008 (13828 mal gelesen)
Copyright © by TSV Sievern von 1911 e.V.

Druckbare Version  Diesen Artikel an einen Freund senden

[ Zurück ]

» Substance: pragmaMx » Style: Ahren Ahimsa